Rack Teto Lado Direito Tracker 2019 2020 2021 2022 Cinza
R$180,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Tracker
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$180,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bomba Hidráulica | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Borrachas | |
| Espessura | 1 mm |
| Número de registro/certificação INMETRO | 96230 |
| Origem | Brasil |
| Capas para Espelhos Laterais | |
| Cor | Cinza |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Redutores de Pressão | |
| Percentagem de visibilidade | 1 % |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 48 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 10 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 345 g |