Motor Limpador Parabrisa Gm Cruze 1.8 2014 2015 2016 1324u
R$79,11
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Cruze
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$79,11
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borrachas | |
| Número de registro/certificação INMETRO | 52645689 |
| Origem | Brasil |
| Elétrico | |
| Posição | Dianteira |
| Motor Limpador Para-brisas | |
| Quantidade de conectores | 1 |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Motor Limpador Parabrisa Gm 1324u |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 25 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 2200 g |