Moldura Superior Traseira Esquerda Blazer 2011 15006289
R$40,29
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Blazer
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$40,29
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borrachas | |
| Largura | 1 cm |
| Lugar de colocação | TRASEIRA ESQUERDA |
| Material | Plástico |
| Número de registro/certificação INMETRO | 89452 |
| Capas para Espelhos Laterais | |
| Cor | Preto |
| Colunas e Copos | |
| Diâmetro do medidor | 1 |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Tipo de veículo | Linha Pesada |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 60 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 45 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1800 g |
| Tampas de Correntes | |
| Profundidade | 1 cm |