Acabamento Direito Tampa Traseira Compass 2016/2019 53219718
R$54,99
- Marca: Jeep
- Código do Produto: Compass
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$54,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borrachas | |
| Número de registro/certificação INMETRO | 1 |
| Origem | Brasil |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Acabamento Direito Tampa Traseira 53219718 |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 8 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 28 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 450 g |