Bomba D\'água Corsa Montana Onix Spin Celta 1.4 2014 2015
R$50,59
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Onix
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$50,59
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alternadores | |
| Inclui polia | Não |
| Bombas de Água | |
| Inclui caixa traseira | Não |
| Inclui junta | Não |
| Inclui manual de instalação | Não |
| Inclui parafusos | Não |
| Material do rotor | Alumínio |
| Borrachas | |
| Número de registro/certificação INMETRO | 568796196 |
| Catalisador | |
| Material do corpo | Alumínio |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Bomba D'água |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 18 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 22 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 18 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 3200 g |