Abafador Traseiro C/ Ponteira Mini Cooper R56 2013 289670
R$660,99
- Marca: Mini
- Código do Produto: Cooper
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$660,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Atuador de Embreagem | |
| Diâmetro de entrada | 1 cm |
| Bombas de Combustível | |
| Diâmetro de saída | 1 cm |
| Borrachas | |
| Material | Aço |
| Número de registro/certificação INMETRO | 845120 |
| Origem | Brasil |
| Capas para Espelhos Laterais | |
| Cor | Cinza |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Ponteiras | |
| Material do silencioso | AÇO |
| Quantidade de entradas | 1 |
| Quantidade de saídas | 1 |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 55 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 5500 g |
| Tampas de Correntes | |
| Acabamento | Cromado |