Apoio Descanso Braço Console Central Gm S10 2012-2016 3309 Verde-escuro
R$117,87
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: S10
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$117,87
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Apoios de Braço | |
| Com altura ajustável | Não |
| Borrachas | |
| Largura | 1 cm |
| Número de registro/certificação INMETRO | 1 |
| Origem | Brasil |
| Capas para Espelhos Laterais | |
| Cor | Verde-escuro |
| Fechaduras de Portas | |
| Altura | 1 cm |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Apoio Descanso Braço Console Central 3309 Verde-escuro |
| Quebra Sol | |
| É dobrável | Não |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 45 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 2000 g |