Modulo Som Gm Omega Australiano 3.8 6v 2000/2002 - 92047997 Preto
R$95,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Omega
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$95,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alternadores | |
| Quantidade de canais | 2 |
| Amortecedores | |
| Inclui kit de montagem | Não |
| Bobinas De Ignição | |
| Impedância | 2000 Ω |
| Borracha | |
| Linha | 654g64r6d4gf |
| Borrachas | |
| Número de registro/certificação INMETRO | 1 |
| Origem | Brasil |
| Capas para Espelhos Laterais | |
| Cor | Preto |
| Comutadores de Ignição | |
| Gênero do conector | Macho |
| Gênero do terminal | Macho |
| Módulo de Ignição | |
| Tipo de módulo de ignição | Eletrônico |
| Módulos Amplificadores | |
| Classe do amplificador | 2 |
| Motor Limpador Para-brisas | |
| Quantidade de conectores | 1 |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Modulo Som Gm 92047997 Preto |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 14 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 45 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 32 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 4200 g |
| Sem Tela | |
| Fabricante | Omega |
| Spoilers | |
| Cor principal | Preto |