Circuito Soquete Traseira Direita Chevrolet Corsa 2003/2004 Direito/passageiro Verde-escuro
R$42,97
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Corsa
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$42,97
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borrachas | |
| Número de registro/certificação INMETRO | 1 |
| Elétrico | |
| Posição | Direito/Passageiro |
| Faróis Traseiros | |
| Cor da lente | Verde-escuro |
| Tipo de lâmpada | Halógena |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Número de rastreabilidade Detran | 1 |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Circuito Soquete Traseira Direita |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 45 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 2000 g |