Bucha Apoio Encosto Banco Chevrolet Corsa 1997 1998 1999 Preto
R$39,60
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Corsa
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$39,60
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Apoio de Cabeças | |
| Com tela LCD | Não |
| Material da capa | Plástico |
| Borrachas | |
| Número de registro/certificação INMETRO | 6585684 |
| Origem | Brasil |
| Capas para Espelhos Laterais | |
| Cor | Preto |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Bucha Apoio Encosto Banco Preto |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 18 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 32 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 22 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1500 g |