Acabamento Tampa Motor Omega Australiano 2000 92047826
R$65,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Omega
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$65,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borrachas | |
| Material | Plástico |
| Número de registro/certificação INMETRO | 9865230 |
| Origem | Brasil |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Acabamento Tampa Motor 92047826 |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 55 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 40 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 2800 g |