Aba Interna Tanque Yamaha Fazer Ys 150 - 2014/2015/2016/2017 Verde-escuro
R$67,19
- Marca: Yamaha
- Código do Produto: Fazer YS 150
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$67,19
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borrachas | |
| Número de registro/certificação INMETRO | 1 |
| Origem | Brasil |
| Capas para Espelhos Laterais | |
| Cor | Verde-escuro |
| Mangueira Radiador | |
| Formato de venda | Unidade |
| Unidades por kit | 1 |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Número de rastreabilidade Detran | 1 |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 18 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 60 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 45 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1500 g |
| Spoilers | |
| Cor principal | Preto |