Defletor Tanque Combustível Gm Blazer 2010 15029626 Detalhe
R$42,45
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Blazer
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$42,45
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borrachas | |
| Largura | 1 cm |
| Material | Plástico |
| Número de registro/certificação INMETRO | 21423423 |
| Origem | Brasil |
| Capas para Espelhos Laterais | |
| Cor | Branco |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Número de rastreabilidade Detran | 3234234 |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Defletor Tanque Combustível 15029626 Detalhe |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 35 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 80 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 65 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 14000 g |
| Tanques de Combustível | |
| Acabamento do material | 1 |
| Capacidade | 12 L |