Motor De Arranque Dafra Super 50 - Ano 2012/2013/2014/2015
R$135,98
- Marca: Dafra
- Código do Produto: Next 250
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$135,98
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alternadores | |
| Sentido de rotação | Horário |
| Borrachas | |
| Número de registro/certificação INMETRO | 1 |
| Origem | Brasil |
| Faróis Traseiros | |
| Voltagem | 1V |
| Motor de Arranque | |
| Dentes bendix | 1 |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Número de rastreabilidade Detran | 1 |
| Tipo de veículo | Moto/Quadriciclo |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 18 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 30 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 4200 g |