Soleira Lado Esquerdo Omega Australiano 2000 2001 92086169 Preto
R$142,50
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Omega
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$142,50
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borracha | |
| Localização | Esquerda |
| Borrachas | |
| Número de registro/certificação INMETRO | 98746852 |
| Origem | Brasil |
| Capas para Espelhos Laterais | |
| Cor | Preto |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Soleira Lado Esquerdo Preto 92086169 |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 8 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 115 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 2500 g |