Tela Auto Falante Esquerdo Chevrolet Blazer 2010 15046439 Branco
R$117,98
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Blazer
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$117,98
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Amortecedores | |
| Diâmetro externo | 11 cm |
| Inclui kit de montagem | Não |
| Borrachas | |
| Largura | 1 cm |
| Material | Plástico |
| Capas para Espelhos Laterais | |
| Cor | Branco |
| Grades para Caixas de Som | |
| Diâmetro recomendado do alto-falante | 4.331 " |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 8 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 42 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 42 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 900 g |
| Tampas de Correntes | |
| Unidades por embalagem | 1 |