Acabamento Int Porta Traseira Esquerda Blazer 2010 15676793
R$28,76
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Blazer
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$28,76
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borrachas | |
| Largura | 1 cm |
| Material | 1 |
| Número de registro/certificação INMETRO | 2356847685321 |
| Capas para Espelhos Laterais | |
| Cor | Branco |
| Colunas e Copos | |
| Diâmetro do medidor | 1 |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 18 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 18 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 550 g |
| Tampas de Correntes | |
| Profundidade | 1 cm |