Válvula Entrada Ar Painel Chevrolet Blazer 2011 52494952
R$78,96
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Blazer
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$78,96
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Amortecedores | |
| É ajustável | Não |
| Borrachas | |
| Largura | 11 cm |
| Número de registro/certificação INMETRO | 67857457 |
| Origem | Brasil |
| Difusores de Ar | |
| É bloqueável | Não |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Válvula Entrada Ar Painel 52494952 |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 28 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 600 g |