Botão Farol Milha Chevrolet Omega Australino 2000 M80553
R$39,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Omega
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$39,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borrachas | |
| Número de registro/certificação INMETRO | 89746852 |
| Origem | Brasil |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Número de rastreabilidade Detran | 6575675 |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Botão Farol Milha M80553 |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 8 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 12 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 250 g |