Botão Pisca Alerta Chevrolet Omega Australiano 2000 2001 Preto
R$46,30
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Omega
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$46,30
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borrachas | |
| Número de registro/certificação INMETRO | 4985201 |
| Origem | Brasil |
| Capas para Espelhos Laterais | |
| Cor | Preto |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Botão Pisca Alerta Preto |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 8 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 16 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 350 g |