Bomba Combustivel Chevrolet Blazer 2010 2011 2012 0580314183
R$169,87
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Blazer
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$169,87
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Amortecedores | |
| Inclui kit de montagem | Não |
| Bombas de Combustível | |
| É elétrica | Não |
| Inclui filtro | Não |
| Inclui junta ou selo | Não |
| Tipo de combustível | 1 |
| Borrachas | |
| Número de registro/certificação INMETRO | 02356474521 |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Bomba Combustivel 0580314183 |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 25 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1800 g |