Tampa Filtro Ar Condicionado Chevrolet Tracker 2022 T48969c
R$44,36
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Tracker
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$44,36
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Amortecedores | |
| É ajustável | Não |
| Borrachas | |
| Largura | 1 cm |
| Número de registro/certificação INMETRO | 5387485203564 |
| Origem | Brasil |
| Difusores de Ar | |
| É bloqueável | Não |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Tampa Filtro Ar Condicionado T48969c |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 22 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 900 g |