Tampa Acabamento Assoalho Blazer 2.4 2010 Detalhe 93314024
R$178,89
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Blazer
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$178,89
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borrachas | |
| Largura | 1 cm |
| Material | Plástico |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Número de rastreabilidade Detran | 1 |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Tampa Acabamento Assoalho Detalhe 93314024 |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 130 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 70 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 9500 g |
| Tampas de Correntes | |
| Profundidade | 1 cm |