Volante Direção Gm Sonic 2012 2013 2014 2015 95358463 Preto
R$210,59
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Sonic
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$210,59
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borracha | |
| Tipo | Original |
| Borrachas | |
| Número de registro/certificação INMETRO | 965230 |
| Origem | Brasil |
| Capas para Espelhos Laterais | |
| Cor | Preto |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Número de rastreabilidade Detran | 894520 |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Volante Direção Preto 95358463 |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 42 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 42 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 2800 g |
| Spoilers | |
| Cor principal | Preto |
| Volantes | |
| Airbag incluído | Não |
| Controles de estéreo incluídos | Não |
| Material do agarre | Couro |