Acabamento Volante Direção Chevrolet Sonic 2014 2455927aa Cinza Liso
R$80,98
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Sonic
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$80,98
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Antenas | |
| Materiais | Plástico |
| Borrachas | |
| Número de registro/certificação INMETRO | 9865210 |
| Origem | Brasil |
| Capas para Espelhos Laterais | |
| Cor | Cinza |
| Filtros de Ar | |
| Desenho | Liso |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 8 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 18 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 18 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 450 g |
| Vidros Laterais | |
| Diâmetro | 1 mm |