Tampa Superior Motor Gm Cruze Ltz 1.4 Turbo 2017 24584938
R$82,79
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Cruze
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$82,79
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borrachas | |
| Material | aluminio |
| Número de registro/certificação INMETRO | 45120 |
| Origem | Brasil |
| Capas para Espelhos Laterais | |
| Lado | Esquerdo |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Número de rastreabilidade Detran | 84510 |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Tampa Superior Motor 24584938 |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 55 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 40 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 2800 g |