Paralama Lado Direito Land Rover Evoque 2013 2014 Detalhe
R$399,78
- Marca: Rover
- Código do Produto: Evoque
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$399,78
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bomba Hidráulica | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Borrachas | |
| Espessura | 3.3 cm |
| Material | Alumínio |
| Número de registro/certificação INMETRO | 25545 |
| Origem | Brasil |
| Capas para Espelhos Laterais | |
| Cor | Preto |
| Espelhos Retrovisores Laterais | |
| Quantidade de furos de montagem | 1 |
| Fechaduras de Portas | |
| Altura | 44 cm |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Novo |
| Número de rastreabilidade Detran | 5466634 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 115 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 105 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 45 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 7000 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Tampas de Correntes | |
| Acabamento | Natural |