Carburador Chevrolet Chevette 1973 1974 1975 1976 Álcool
R$245,60
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Chevette
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$245,60
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borrachas | |
| Número de registro/certificação INMETRO | 9876852 |
| Origem | Brasil |
| Carburadores | |
| Quantidade de bocas | 1 |
| Motores | |
| Quantidade de cilindros | 1 |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Número de rastreabilidade Detran | 54657658 |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Carburador Álcool |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 18 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 28 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 22 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 3200 g |