Máquina Vidro Elétrica Diant Direita Cobalt 2015 98810pm710
R$55,96
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Cobalt
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$55,96
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borrachas | |
| Número de registro/certificação INMETRO | 123654789 |
| Origem | Brasil |
| Elétrico | |
| Quantidade de janelas operáveis | 1 |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Máquina Vidro Elétrica Diant Direita 98810pm710 |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 38 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 28 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 2100 g |