Suporte Sensor Traseiro Direito Chevrolet Onix 2015 2016 17 Preto
R$75,89
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Onix
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$75,89
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borrachas | |
| Número de registro/certificação INMETRO | 84562310 |
| Capas para Espelhos Laterais | |
| Cor | Preto |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Motivo de GTIN vazio | O produto não tem código cadastrado |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 8 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 700 g |
| Sensores de Estacionamento | |
| Com buzzer | Não |
| Com câmera | Não |
| Com tela digital | Não |