Antena Imobilizador Chevrolet Onix 2015 2016 2017 284074
R$17,98
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Onix
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$17,98
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borrachas | |
| Número de registro/certificação INMETRO | 895120 |
| Carregadores | |
| Conector de saída | 284074 |
| Controles Remotos | |
| Frequência | 1 |
| Fechadura de Capôs | |
| Comprimento do cabo | 1 m |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 32 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 3 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 300 g |