Suporte Reservatório Hidráulico Chevrolet Meriva 2008 2009
R$37,98
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Meriva
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$37,98
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Amortecedores | |
| Inclui kit de montagem | Não |
| Bobina de Ignição | |
| Base incluída | Não |
| Borrachas | |
| Número de registro/certificação INMETRO | 2354474521 |
| Origem | Brasil |
| Defletores | |
| Tampa incluída | Não |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Suporte Reservatório Hidráulico |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 30 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1800 g |
| Reservatorio Óleo Hidráulico | |
| Acessórios incluídos | Não |
| Material do reservatório de óleo de direção hidráulica | 1 |