Suporte Bagagito Direito Chevrolet Onix 2015 2016 52088975 Bege
R$30,12
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Onix
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$30,12
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borrachas | |
| Número de registro/certificação INMETRO | 9456230 |
| Origem | Brasil |
| Capas para Espelhos Laterais | |
| Cor | Bege |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Suporte Bagagito Direito Bege 52088975 |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 65 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 65 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 3500 g |
| Tampões | |
| Material externo | Plástico |
| Material interno | Plástico |