Tampa Filtro Ar Condicionado Chevrolet Meriva 2008 93397257
R$36,98
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Meriva
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$36,98
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Atuador de Embreagem | |
| Diâmetro de entrada | 11 mm |
| Borrachas | |
| Material | Plástico |
| Número de registro/certificação INMETRO | 8748652 |
| Origem | Brasil |
| Catalisador | |
| Material do corpo | Plástico |
| Filtros de Ar | |
| Forma do filtro | Retangular |
| Quantidade de kits | 1 |
| Mangueira Radiador | |
| Unidades por kit | 1 |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Tampa Filtro Ar Condicionado 93397257 |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 22 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 900 g |