Bomba Combustivel Chevrolet Meriva 1.8 Flex 2008 - 93314932
R$287,36
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Meriva
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$287,36
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Amortecedores | |
| Inclui kit de montagem | Não |
| Bombas de Combustível | |
| É elétrica | Não |
| Inclui filtro | Não |
| Inclui junta ou selo | Não |
| Tipo de combustível | Gasolina |
| Borrachas | |
| Número de registro/certificação INMETRO | 1 |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Tipo de veículo | Linha Pesada |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 28 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 18 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 3200 g |