Duto Ventilação Ar Direito Gm Meriva 1.8 2008/12 - 93305007
R$38,49
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Meriva
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$38,49
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borrachas | |
| Largura | 18 cm |
| Número de registro/certificação INMETRO | 1 |
| Origem | Brasil |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Duto Ventilação Ar Direito - 93305007 |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 28 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 600 g |
| Vidros Laterais | |
| Diâmetro | 1 " |