Acabamento Encosto Braço Esquerdo Gm S10 1997 1998 A5000700 Cinza
R$79,98
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: S10
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$79,98
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Apoio de Cabeças | |
| Com tela LCD | Não |
| Material da capa | Plástico |
| Borrachas | |
| Número de registro/certificação INMETRO | 98746520 |
| Origem | Brasil |
| Capas para Espelhos Laterais | |
| Cor | Cinza |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Acabamento Encosto Braço Esquerdo A5000700 Cinza |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 18 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 32 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 22 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1500 g |