Farol Dianteira Direita Chevrolet S10 1997 1998 1999 2000 Direito/passageiro
R$199,89
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: S10
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$199,89
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Amortecedores | |
| Inclui kit de montagem | Não |
| Borrachas | |
| Número de registro/certificação INMETRO | 584720154 |
| Capas para Espelhos Laterais | |
| Lado | Direito/Passageiro |
| Faróis Dianteiros | |
| Com luzes de posição | Não |
| É legal para calle | Não |
| Inclui lâmpada | Não |
| Faróis Traseiros | |
| Tecnologia da lâmpada | 1 |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Número de rastreabilidade Detran | 528745201 |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Farol Dianteira Direita Direito/passageiro |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 55 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 35 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 3500 g |