Emblema Grade Radiador Chevrolet S10 1996 1997 1998 93269118 Preto
R$72,60
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: S10
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$72,60
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borrachas | |
| Material | Plástico |
| Número de registro/certificação INMETRO | 96465201 |
| Capas para Espelhos Laterais | |
| Cor | Preto |
| Emblemas | |
| Emblema dianteiro | Sim |
| Emblema traseiro | Não |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Emblema Grade Radiador Preto 93269118 |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 32 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 13 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 242 g |