Duto Inferior Saída Ar Lado Direito Gm S10 4.3 1997 15668738
R$31,55
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: S10
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$31,55
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Amortecedores | |
| É ajustável | Não |
| Borrachas | |
| Largura | 11 cm |
| Número de registro/certificação INMETRO | 65204030 |
| Origem | Brasil |
| Difusores de Ar | |
| É bloqueável | Não |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Duto Inferior Saída Ar Lado Direito 15668738 |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 24 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 10 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 18 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 100 g |