Grade Farol Direito Chevrolet Meriva 2007 2008 2009 2010 Direito/passageiro
R$117,25
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Meriva
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$117,25
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Amortecedores | |
| Inclui kit de montagem | Não |
| Borrachas | |
| Número de registro/certificação INMETRO | 5674646 |
| Origem | Brasil |
| Capas para Espelhos Laterais | |
| Lado | Direito/Passageiro |
| Faróis Dianteiros | |
| Com luzes de posição | Não |
| É legal para calle | Não |
| Inclui lâmpada | Não |
| Faróis Traseiros | |
| Tecnologia da lâmpada | Halogenas |
| Mangueira Radiador | |
| Formato de venda | Unidade |
| Unidades por kit | 1 |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Número de rastreabilidade Detran | 23456789 |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Grade Farol Direito |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 45 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 24 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 29 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 2000 g |