Tulipa Semi Eixo Lado Esquer Chevrolet Tracker 1.2 - 2020/22
R$149,98
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Tracker
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$149,98
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borrachas | |
| Largura | 10 mm |
| Número de registro/certificação INMETRO | 1 |
| Origem | Brasil |
| Capas para Espelhos Laterais | |
| Lado | Esquerdo |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Novo |
| Número de rastreabilidade Detran | 1 |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Tulipa Semi Eixo Lado Esquer |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 70 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 7000 g |
| Semi Eixo | |
| Dentes lado cambio | 1 |
| Dentes lado roda | 1 |