Amortecedor Traseiro Direito Dafra Super 50 2012 A 2014
R$89,99
- Marca: Dafra
- Código do Produto: super 50
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$89,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Amortecedores | |
| Diâmetro externo | 1 mm |
| Diâmetro interno | 1 mm |
| Borrachas | |
| Espessura | 1 mm |
| Material | Baixos metais |
| Número de registro/certificação INMETRO | 1 |
| Origem | Brasil |
| Capas para Espelhos Laterais | |
| Lado | Direito |
| Elétrico | |
| Posição | 1 |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Novo |
| Tipo de veículo | Moto/Quadriciclo |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 28 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 78 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 28 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 11200 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |