Assento Banco Traseiro Chevrolet Astra C/detalhe 2001 2002 Preto
R$249,87
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Astra
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$249,87
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borrachas | |
| Material | Couro sintético |
| Número de registro/certificação INMETRO | 2838423 |
| Origem | Brasil |
| Capas para Espelhos Laterais | |
| Cor | Preto |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Novo |
| Número de rastreabilidade Detran | 38384848 |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Assento Banco Traseiro Preto |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 90 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 75 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 65 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 22000 g |