Tensor Da Correia Alternador Chevrolet Corsa 2003 2004 2005
R$46,22
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Corsa
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$46,22
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Amortecedores | |
| Diâmetro externo | 10 mm |
| Bomba Hidráulica | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Borrachas | |
| Material | Alumínio |
| Número de registro/certificação INMETRO | 283838 |
| Correias Dentadas | |
| Inclui bomba de água | Não |
| Espelhos Retrovisores Laterais | |
| Quantidade de furos de montagem | 1 |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Tensor Da Correia Alternador |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 16 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 16 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1200 g |