Radiador Ar Frio Chevrolet Cruze 1.4 2017 A 2021 - Z3189003
R$98,90
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Cruze
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$98,90
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Atuador de Embreagem | |
| Diâmetro de entrada | 1 cm |
| Borrachas | |
| Espessura | 1 cm |
| Largura | 1 cm |
| Material | Alumínio |
| Número de registro/certificação INMETRO | 1 |
| Origem | Brasil |
| Fechaduras de Portas | |
| Altura | 1 cm |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Número de rastreabilidade Detran | 1 |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Radiador Ar Frio - Z3189003 |
| Radiador de Calefação | |
| Tamanho de saída | 1 cm |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 35 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 28 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 3200 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Sem embalagem adicional |