Braço Chave De Seta Chevrolet Omega 1993 A 1966 17150278
R$30,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Omega
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$30,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borrachas | |
| Material | Plástico |
| Número de registro/certificação INMETRO | 1 |
| Origem | Brasil |
| Braços de Limpa Para-brisas | |
| É articulado | Não |
| Inclui lâmina de limpeza | Não |
| Capas para Espelhos Laterais | |
| Cor | Preto |
| Lado | Esquerdo |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Número de rastreabilidade Detran | 6564854584 |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Braço Chave De Seta 17150278 |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 8 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 12 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 250 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Sem embalagem adicional |
| Tampas de Correntes | |
| Acabamento | Acetinado |