Acabamento Soleira Coluna Diant Direito Zafira 2005 93328914
R$30,26
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Zafira
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$30,26
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borracha | |
| Localização | Direita |
| Borrachas | |
| Material | Plástico |
| Número de registro/certificação INMETRO | 85410 |
| Origem | Brasil |
| Capas para Espelhos Laterais | |
| Cor | Cinza |
| Fechaduras de Portas | |
| Altura | 12 cm |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Acabamento Soleira Coluna Diant Direito 93328914 |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 110 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 2500 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Sem embalagem adicional |
| Tampas de Correntes | |
| Acabamento | Texturizado |