Suporte Bomba Direçao Chevrolet Astra 2000 2001 2002 2003
R$95,22
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Astra
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$95,22
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Amortecedores | |
| Inclui kit de montagem | Não |
| Bomba Hidráulica | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Bombas de Combustível | |
| É elétrica | Não |
| Inclui filtro | Não |
| Inclui junta ou selo | Não |
| Tipo de combustível | 1 |
| Borrachas | |
| Material | Alumínio |
| Número de registro/certificação INMETRO | 36584186521 |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 26 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 18 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 2200 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Sem embalagem adicional |