Evaporador Ar Condi Chevrolet Prisma 1.4 2018 - Bc4475006230
R$60,49
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Prisma
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$60,49
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borrachas | |
| Número de registro/certificação INMETRO | 1 |
| Origem | Brasil |
| Painel Evaporador | |
| Gênero da conexão de entrada | Macho |
| Gênero da conexão de saída | Macho |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Evaporador Ar Condi Bc4475006230 |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 55 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 45 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 4500 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Sem embalagem adicional |